не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

также читают

Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО

Автомобилисты не исключают, что Российский союз автостраховщиков может манипулировать их коэффициентами на полисы ОСАГО. На такую мысль их натолкнули изменения в стоимости страховки, а также появление в базе данных организации информации об авариях, в которые они не попадали. Подобные эпизоды … Запись Водители возмущены появлением в базе РСА несуществующих ДТП: они влияют на стоимость полиса ОСАГО впервые появилась Kompromat.name.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Адвокат Киркорова прокомментировал удаление артиста из новогодних программ

Адвокат народного артиста России Филиппа Киркорова Александр Добровинский не располагает информацией об удалении артиста из новогодних программ на телеканалах. Об этом он заявил изданию «360».

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Последние новости

главное за неделю