не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

В России экранизируют историю легендарной «Копейки» и дадут ей друга «Запика»

Российские мультипликаторы решили снять собственную версию легендарных «Тачек» — мультфильм «Копейку». Телеграм-канал «ТАТ Эксперт» сообщает, что вероятными героями реплики станут «Копейка», ее друг «Запик» («Запорожец») и Лада (LADA Vesta).

“Важность и роль Finanzas в жизни каждого человека”

Finanzas – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно этот термин описывает все, что связано с управлением финансами, в том числе их планированием, инвестированием и управлением рисками.

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

«Красивая история в 11 лет подошла к концу»: Санта Димопулос заявила о разводе

Бывшая участница «ВИА Гры» и блоггер сообщила о непростом решении

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. Лалетину приговорили к восьми годам колонии общего … Запись Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором впервые появилась Kompromat.name.

«Умеют придумать, извратить, додумать»: почему извинения блогерши Пренткович и ее мужа-волонтера неискренние

Украинцы ответили парочке, что думают о «волонтерском» отдыхе на Мальдивах во время войны

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Северный Кавказ выбирают для жизни жители других регионов

Северный Кавказ становится всё более привлекательным для жителей других регионов на фоне строительного бума в округе. К такому выводу пришли «Стрелы Казбека» проанализировав данные о вводе жилья в регионах СКФО.

также читают

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Компания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки на 54 модуля

Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Последние новости

главное за неделю