не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Протех» снижает цены на УЗВ ХимСоник на старой электронике

В уходящем году производство ультразвуковых ванн ХимСоник окончательно перешло на новую электронику с цифровым управлением. В связи с чем «Протех» снижает цены на ванны с аналоговой электроникой из наличия серий Стандарт и УН.

Имитационная поверка электромагнитных расходомеров NovaMAG

Электромагнитные расходомеры NovaMAG имеют опцию беспроливной (имитационной) поверки, что позволяет проводить работы по месту установки оборудования и способствует снижению финансовых и временных затрат. Более подробно о преимуществах и порядке выполнения поверки беспроливным методом можно ознакомиться на сайте в статье «Имитационная поверка электромагнитных расходомеров».

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

также читают

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Последние новости

главное за неделю