не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Пишу песни с лаконичным названием: «новый Олег Винник» Андрей Кравченко поделился секретами творчества

Артист считает, что его песни должны быть понятны слушателям и раскрывать «вечные» темы

«Я очень комфортна»: кума Зеленского Кравец рассказала, какой она будет тещей

Актриса рассказала о собственном опыте юности

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

также читают

Эксперты проекта «Культура здоровья» поделились наблюдениями учёных, которые пристально изучают наш организм

Внутри нас – целый мир, полный загадок. И чем больше мы узнаём о нём, тем больше он удивляет.… Запись Эксперты проекта «Культура здоровья» поделились наблюдениями учёных, которые пристально изучают наш организм впервые появилась Kompromat.name.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

Последние новости

главное за неделю