не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

«Алла Борисовна в легком шоке»: Галкин показал, чем развлекаются дети Примадонны

Юморист поделился с поклонниками новым видео

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas или финансы - это одно из важнейших понятий в нашей жизни. Это слово происходит от латинского "finis", что означает "окончание".

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

также читают

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Последние новости

главное за неделю