не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

Электромагнитные реле Degson в ТД «Промэлектроника»

ООО ТД «Промэлектроника» является официальным дистрибьютором продукции Degson на территории РФ. В каталоге представлен целый ряд категорий товаров этой компании

Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли

Информацию о бегстве западных компаний из России часто рассматривают в идеологическом ключе. Мол, поддерживает или нет тот или иной бизнес антироссийскую политику западных стран. Но, как показывает практика, обычно речь идёт всего лишь о банальной математике. Сейчас правила игры таковы: … Запись Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли впервые появилась Kompromat.name.

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

ЮНИСЕФ: 80% детей в секторе Газа голодают

Более 80% детей в секторе Газа испытывают острую нехватку продовольствия, сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ).

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

«Не позорьтесь»: украинские беженцы в Польше возмутили Анатолия Анатолича

По словам ведущего, и их очень сложно отличить от россиян

“Значение финансов в нашей жизни: достаток и стабильность”

Finanzas - это важный аспект жизни каждого человека, который обеспечивает материальную безопасность и финансовую стабильность. Мы все стремимся к достатку и благополучию, и финансовый мир предоставляет нам возможности для реализации этой цели.

также читают

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

Последние новости

главное за неделю