не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Маск вживил имплант в мозг человека

Нейротехнологическая компания предпринимателя Илона Маска Neuralink 28 января впервые вживила имплант в мозг человека.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

“Эффективное управление финансами: ключ к успеху бизнеса”

Finanzas – это управление денежными средствами, активами и обязательствами компании или организации. Это важный аспект любого бизнеса, который помогает максимизировать прибыль и уменьшить риски.

Популярный 21-летний украинский певец скоро станет отцом

Невеста молодого артиста беременна первенцем

также читают

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

В Молдавии протестующие фермеры требуют президента: Правительство нас обмануло!

Ассоциация Forța Fermierilor («Сила фермеров») осуждает позицию министра сельского хозяйства Молдавии Владимира Боли, озвученную на заседании парламента, и требует встречи с премьер-министром Дорином Речаном…

«Берите елку и приезжайте к нам в Украину ракеты сбивать»: Лорак снова нарвалась на волну хейта

Певица, которая молчит о войне в Украине, опубликовала фото с дочерью Софией возле елки

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Последние новости

главное за неделю