не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

С 21.12.2023 изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания «Невские ресурсы» информирует партнеров о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т. м. OSTEC.

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

«Америка — великий сатана»: в Ираке начались демонстрации против США

Сторонники шиитских фракций провели демонстрацию сегодня в Багдаде. Об этом сегодня, 14 июля, сообщает российский востоковед, писатель Мария Кича.

Вышла замуж? Кайли Дженнер постит свои фото с золотым кольцом на безымянном пальце

В последнее время у красотки был роман со звездой Голливуда Тимоти Шаламе

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

На Кубани задержан очередной «патриот Украины»

При попытке выезда на территорию Украины задержан житель Краснодарского края, планировавший воевать против Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в региональном УФСБ России.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

также читают

Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему...

Курсы доллара и евро продолжают уверенно расти. 14 августа американская валюта на Московской бирже сумела пробить планку в 101 рубль, а европейская — в 111. В Центробанке и Кремле ситуация не вызывает особого беспокойства, а эксперты делают прогнозы о стабилизации. … Запись Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления? впервые появилась Kompromat.name.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

Moldovagaz помогает Кишиневу воровать газ, «не блокируя» поставку в Гагаузию

Компания АО Moldovagaz не обладает ни физическими, ни юридическими возможностями блокировать на границе поставки альтернативного природного газа в Гагаузскую автономию Республики Молдавия. Об этом заявил сегодня…

Последние новости

главное за неделю