не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. Тем более что китайцы уже нашли выход из положения, причём за него заплатят все … Запись «Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут впервые появилась Kompromat.name.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Алла Мазур получила с фронта именную гильзу

Гильзу от зенитной пушки 60-го калибра для телеведущей привезла из мест, где идут бои, военкор ТСН Наталья Нагорная

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война?

Под Новый год президент Аргентины Хавьер Милей уронил песо вдвое. А чтобы граждане не думали, что хуже – некуда, Милей призвал Британию вернуть Мальвинские острова. Теперь дело пахнет ещё и войной. Пять лет назад в Киеве к власти пришёл популист … Запись Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война? впервые появилась Kompromat.name.

“Цели и финансы”.

Финансы - одна из самых важных областей нашей жизни. Они играют ключевую роль в принятии важных решений и достижении наших целей.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Шольц: «Мои мысли с народом Нагорного Карабаха»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал с трибуны Генассамблеи ООН прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе.

также читают

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Последние новости

главное за неделю