не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Фортуна на его стороне: Эд Ширан зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в день

Благодаря успешному туру Mathematics годовая зарплата певца составила 31,5 миллиона фунтов стерлингов

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

«Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта

Минкультуры РФ отказалось пускать на большой экран два новых голливудских блокбастера – художественные фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, объявив их не соответствующими традиционным российским ценностям. Так ведомство отреагировало на инициативу вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. Депутат предлагал провести … Запись «Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта впервые появилась Kompromat.name.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

“Финансовый успех: важность управления финансами в современном мире”

Finanzas – главный инструмент успеха в современном мире. Каждый человек, стремящийся к финансовой независимости и процветанию, должен уметь управлять своими финансами.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

также читают

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Секс-символ 80-х: Ким Бейсингер отпраздновала 70-летие

Известная своими разнообразными ролями и незаурядным талантом, звезда была лауреаткой «Золотого глобуса» и «Оскара»

Последние новости

главное за неделю