не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Группа СВЭЛ укрепила питающие центры для уральских производителей меди и графита

За последний квартал 2023 года комплектные распредустройства СВЭЛ были задействованы в ряде проектов по обновлению энергохозяйства на промышленных объектах Урала.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий

Красная икра традиционно считается одним из главных деликатесов новогоднего стола. Однако ее вкус и качество могут стать огромным разочарованием. К сожалению, проведенная проверка подтвердила, что найти безопасную и достойную икру не так-то просто. В последнее время с завидной регулярностью в … Запись В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий впервые появилась Kompromat.name.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

“Выгоды от шевчевского виктора”

Все знают, что спорт предоставляет много положительных эффектов, но порой мы просто забываем о них. Одним из самых популярных видов спорта является шевчевский виктор.

также читают

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

“Финансы: управление деньгами и инвестициями в новом свете”

Finanzas (финансы) - это область, которая неразрывно связана с управлением деньгами и инвестициями. Для кого-то слово "финансы" может вызывать негативные ассоциации, связанные с платежами, налогами и другими финансовыми обязательствами.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Последние новости

главное за неделю