не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

“Мастерство управления финансами: основные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, налогообложение, управление долгами и многое другое.

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

“Ключевые аспекты финансовой стабильности и успеха в жизни”

Финансовые вопросы всегда являлись одним из самых важных аспектов в жизни людей. Они определяют нашу финансовую независимость, стабильность и успех.

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

Юрий Горбунов после скандала отказался от государственного финансирования своего сериала

Но продюсер надеется найти средства из других источников

также читают

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Аслан Бжания: Абхазия не нервничает по поводу Грузии

Президент Абхазии Аслан Бжания выступил вечером 26 августа на торжественном собрании, посвященном 15-летию признания независимости. Праздник широко отмечается в республике, в Сухум приехали гости из разных регионов России и других стран.

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Последние новости

главное за неделю