не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Подольский завод «ТЕРРА» реализовал дизайнерское освещение в автосалоне

Подольский завод поставил и смонтировал фигурные модульные светильники большого размера в автосалоне Москвы

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Рекомендации по безопасности для преобразователей серии NPort 5600

В сентябре 2023 года головной офис Moxa выпустил рекомендации по увеличению безопасности для преобразователей серии NPort 5600.

Три мощные вспышки произошли на Солнце

На Солнце 16 июля произошли три мощные вспышки, одна из них сопровождалась нарушением радиосвязи, сообщается на сайте Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова.

“Финансовая грамотность: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших областей в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. Она включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Исполнение иска Генпрокуратуры лишит жилья и бизнеса жителей Ольгинки

Село Ольгинка расположено на краснодарском побережье Черного моря. В советское время здесь был пансионат, который в 1990-е пришел в запустение, на его месте появилась стихийная свалка. В 2008 году администрация Туапсинского района передала землю бывшего пансионата в частные руки, она … Запись Исполнение иска Генпрокуратуры лишит жилья и бизнеса жителей Ольгинки впервые появилась Kompromat.name.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

Музыкантов «Би-2» арестовали в Таиланде и держат в ужасных условиях: им грозит депортация в РФ

Поводом для задержания стали якобы некорректно оформленные организаторами концертов документы

Последние новости

главное за неделю