не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Компания «Прософт-Системы» приглашает посетить свой стенд в рамках форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ-2023»

С 05 по 08 сентября 2023 г инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в 25-м международном форуме «Электрические сети-2023», который состоится в Москве, ВДНХ.

В Петербурге арестован американец за глумление над георгиевской лентой

В Санкт-Петербурге силовики задержали американца по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом сообщает в субботу, 9 декабря Telegram-канал «Царьград ТВ».

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Стали известны имена украинских военкомов, проводящих мобилизацию в Донецкой области

Сотрудники российских силовых структур установили личности украинских военкомов, которые руководят мобилизацией в подконтрольных киевскому режиму районах Донецкой Народной Республики (ДНР).

Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta...

Проблема кроется в его новой функции, которая заработает до конца года в большинстве стран. Речь идёт о возможности создавать и вести информационные каналы, аналогичные тем, что уже есть в Telegram. Первым о блокировке заговорил зампред комитета Госдумы по информполитике Антон … Запись Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta – оказался под угрозой блокировки впервые появилась Kompromat.name.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

также читают

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Кольская АЭС за 50 лет эксплуатации выработала более 460 млрд кВт.ч электроэнергии

Энергоблок № 1 начал свою работу 29 июня 1973 года, именно эта дата считается днём рождения атомной станции.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Последние новости

главное за неделю