не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

«Так больше не могло продолжаться»: Alyosha рассказала, почему вернулась в Украину

Певица призналась, что стало причиной отъезда из США

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

Ведущие «Исландия ТВ» назвали alyona alyona хабалкой, журналистку Доротюк — страшной женщиной: сеть взорвалась от возмущения

Вокруг известных журналистов разгорелся скандал из-за оскорбительных высказываний

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними...

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без … Запись В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевые аспекты управления финансовыми ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, учет и анализ финансовой отчетности, планирование налогов и многое другое.

также читают

Против депутата Госсовета Татарстана возбудили дело о хранении наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту хранения наркотических средств в отношении депутата Государственного совета Татарстана Рустема Хасанова. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. Вместе с тем продолжается зарубежная атака на одно из таких значимых … Запись Останется ли «Свободный Сокол» российским? впервые появилась Kompromat.name.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp

В пятницу, 18 августа, бумаги казахстанского инвестхолдинга Freedom Holding Corp. (NASDAQ: FRHC) взлетели на 25%, обновив очередной исторический максимум. Объем торгов по акциям составил $111 млн – аномально высокое значение для компаний средней капитализации. Поскольку по «Фридом Финанс» не выходило … Запись Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю