не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами. Это область, которая важна для каждого человека, ведь финансы окружают нас повсюду - в нашей работе, бизнесе, личной жизни.

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

“Финансы: важная составляющая нашей жизни”

Finanzas – это не только слово на испанском языке, означающее финансы, но и концепция, которая охватывает весь мир денежных отношений. Для многих людей финансы являются чем-то сложным и непонятным, но на самом деле они представляют собой неотъемлемую часть нашей жизни.

Скандальная реклама: Кендалл Дженнер позирует голой на лошади для новой коллекции Стеллы Маккартни

В соцсетях на Западе горячо обсуждают новую рекламную кампанию знаменитого модельера

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

«Буду как английская принцесса»: Ирина Сопонару раскрыла детали своей свадьбы

Популярная актриса провела Рождество вместе со своим женихом британцем Рисом и его семьей

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Последние новости

главное за неделю