не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке

У Федеральной налоговой службы нет черного списка блогеров, слухи о котором уже несколько месяцев ходят в российской прессе. В его создании нет необходимости, поскольку ведомство располагает механизмом, позволяющим принимать меры в конкретной ситуации. Налоговики выделяют ряд нарушений, которые характерны именно … Запись В ФНС раскрыли типичные нарушения блогеров и уточнили информацию о черном списке впервые появилась Kompromat.name.

СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь

Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в торговле живым товаром: по версии следствия, женщины действовали в составе организованной группы и занимались продажей несовершеннолетних гражданок России за рубеж для занятия проституцией. Фигурантками дела стали Екатерина Романова, Раяна Рахаева, Амалия Леманн, … Запись СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к стабильности и благополучию в жизни”

Финансы - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансовый успех: важность управления финансами в современном мире”

Finanzas – главный инструмент успеха в современном мире. Каждый человек, стремящийся к финансовой независимости и процветанию, должен уметь управлять своими финансами.

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

Всё пропало: украинские лоббисты накаляют градус в ожидании Конгресса с каникул

Мейнстримовые медиа наводнили панические статьи о ситуации на Украине. Эта истерика неслучайна: дела на фронте для Киева быстро ухудшаются, а позиции главы киевского режима Владимира Зеленского основательно зашатались.

Лия Ахеджакова вышла на сцену с украинским флагом: истерическая реакция россиян

Знаменитую актрису хотят признать «иноагентшей»

Последние новости

главное за неделю