не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Электрощит Самара завершил процедуру сертификации оборудования на территории Республики Кыргызстан

Успешно пройдена процедура признания средств измерения трансформаторов типа ТПЛ-СЭЩ, ТШЛ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ, НАЛИ-СЭЩ, НОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ-35-IV на территории Кыргызской Республики. В результате проведения проверки оборудование внесено в Реестр средств измерений Киргизии Центром по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики (Кыргызстандарт).

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

Флот рассредотачивается: Англия расшатывает доминирование России в Чëрном море

Последняя атака крылатой ракеты в прошлый вторник привела к поражению российского большого десантного корабля (БДК) в крымском порту Феодосия. «Прорыв в Крыму» даëт Украине хорошие новости после того…

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это сфера, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, банковское дело и финансовое планирование. Это важная часть нашей жизни, которая влияет на наше благополучие и будущее.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Совокупная мощность объектов ВИЭ-генерации в России преодолела порог 6,0 ГВт

Ставропольский край стал лидером среди российских регионов по установленной мощности объектов ВИЭ-генерации.

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

также читают

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности человека или организации. Это включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, планирование финансовых целей и многое другое.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

“Влияние финансов на мир: основные аспекты и управление деньгами”

Finanzas - это сфера, которая является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело и многое другое.

Последние новости

главное за неделю