не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Азербайджан и Узбекистан совместно отработают проведение специальных военных операций

В соответствии с «Планом двустороннего сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Узбекистан на 2023 год», на полигоне «Чирчик» в Ташкентской области пройдут тактические командно-штабные учения с компьютерной поддержкой UZAZ — 2023.

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

“Виктор Шевцов: профи в финансах”.

Виктор Шевцов: профессиональный финансист и предприниматель Виктор Шевцов – профессиональный финансист и предприниматель, начавший свою карьеру в России и завоевавший всемирное признание. Он приобрел огромный опыт в области финансов и управления проектами и имеет большое количество профессиональных сертификатов.

Общественники просят СК РФ повторно проверить Галкина* и Пугачеву

Общественная организация «Зов народа» повторно обратилась в Следственный комитет России с требованием провести проверку высказываний юмориста Максима Галкина* и его супруги певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

также читают

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

Атаки ВСУ на двух направлениях отражены, враг с потерями отступил — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают отражать атаки противника, уничтожая его живую силу и технику.

FAROS LED и AWADA: Инновационные технологии в области освещения!

FAROS LED рады объявить о своем новом партнерстве с AWADA — инновационной системой автоматизации и интеллектуального управления освещением.

Последние новости

главное за неделю