не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

“Искусство управления деньгами: мастерство в финансах”

Finanzas - это не просто финансовая деятельность, это искусство управления деньгами. И как в любом искусстве, здесь есть свои мастера.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. В нашем мире, где деньги играют огромную роль, умение правильно управлять своими финансами становится все более важным.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

также читают

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

Российские бойцы захватили опорный пункт ВСУ в районе Богдановки

Российские бойцы продолжают вести наступательные действия, в районе Богдановки в ДНР захвачен опорный пункт украинских боевиков. Об этом сообщил один из командиров подразделения «Север-V» Южной группировки войск…

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация высоковольтных монтажных проводов.

На основании Закона РФ «О сертификации продукции и услуг», АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия

Последние новости

главное за неделю