не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. Но, пока мэр Алексей Богодистов отчитывается о рекордных поступлениях, в городе-курорте, похоже, происходят и другие эксперименты. Они касаются методов ведения бизнеса, законность которых представляется нам весьма сомнительной. С начала 2023 года сумма … Запись Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса впервые появилась Kompromat.name.

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). В Советском … Запись Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея впервые появилась Kompromat.name.

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это управление финансами, которое играет важную роль в современном мире. Это не только учет и контроль за деньгами, но и стратегическое планирование и принятие решений, которые могут повлиять на будущее бизнеса или личных финансов.

«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев разместил в своём телеграм-канале последний эпизод киноэпопеи «Слуга народа».

Киев не сможет организовать серьёзное контрнаступление раньше 2025-го — истощился

Украина вряд ли сумеет организовать еще одно контрнаступление раньше 2025 года. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

также читают

Батарейки GP Super Alkaline и аккумуляторы СТАРТ: долгосрочное и надежное энергоснабжение

Батарейки GP Super Alkaline — незаменимый комплект качественных щелочных батареек для различных устройств, обеспечивающий долгий срок службы и высокую энергетическую емкость. Эти щелочные батареи прекрасно подходят для фонарей, радио, аудиоустройств, детских игрушек, смарт-часов и электроинструментов.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Никополе повреждены промышленное предприятие и ЛЭП

В Никополе Днепропетровской области в результате ударов ВС России повреждены промышленное предприятие и ЛЭП. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.

Последние новости

главное за неделю