не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp

В пятницу, 18 августа, бумаги казахстанского инвестхолдинга Freedom Holding Corp. (NASDAQ: FRHC) взлетели на 25%, обновив очередной исторический максимум. Объем торгов по акциям составил $111 млн – аномально высокое значение для компаний средней капитализации. Поскольку по «Фридом Финанс» не выходило … Запись Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp впервые появилась Kompromat.name.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Должна была вести «Евровидение» вместо Саниной: Джамала удивила неожиданным признанием

Певица рассказала, почему отказалась от заманчивого предложения

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas – это область, которая связана с управлением деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, таких как управление капиталом, инвестиции, анализ финансовых рынков и многое другое.

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

также читают

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Street X½.0 — новое исполнение флагмана уличного освещения от LEDEL

Street X½.0 — компактный и легкий консольный светильник с двумя светодиодными модулями для освещения городских улиц и прилегающих территорий.

Последние новости

главное за неделю