не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Калининская АЭС отмечена Национальной экологической премией имени В. И. Вернадского

Жюри по достоинству оценило проект по поддержанию экологического баланса экосистем вокруг атомной станции, результаты реализации которого являются свидетельством принадлежности атомной энергетики к «зеленым технологиям»

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Предконференция № 1 на тему «Доверенная и экстремальная электроника» состоится в Москве

18 сентября в Москве стартует предконференция № 1 форума «Микроэлектроника 2023». Тематика предконференции «Доверенная и экстремальная электроника» охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

Шольц: «Мои мысли с народом Нагорного Карабаха»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал с трибуны Генассамблеи ООН прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе.

Поражены места сосредоточения трех вражеских бригад — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают уничтожать живую силу и технику противника.

также читают

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Порталу Elec.ru — 22 года

Вот уже 22 года Elec.ru информирует всех участников электротехнического рынка о самых важных и интересных событиях в отрасли, накапливает базу знаний и помогает компаниям находить партнёров.

Последние новости

главное за неделю