не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Сотрудники Россети НТЦ приняли участие в конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Деловая программа конференции была посвящена обсуждению планирования развития электрических сетей, обеспечения надежного электроснабжения потребителей при проведении ремонтных работ

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

Виктор Шевцов: Эксперт по Finanzas

Виктор Шевцов: Профессор, Руководитель и Эксперт по курсу Finanzas Виктор Шевцов - профессор финансовой математики, академик Российской академии наук и международный преподаватель экономики и финансов. Он сотрудничает с ведущими мировыми университетами, такими как Лондонский Университет, Королевский Институт Технологии в Швеции и Университет Калифорнии в Беркли.

Потап поехал в Германию: что известно (видео)

Фанаты рэпера считают, что своими действиями он теряет популярность и уважение публики

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. Несколько недель назад городской суд Санкт-Петербурга … Запись Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие впервые появилась Kompromat.name.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

“Финансовая грамотность: Виктор Шевцов и ее важность для всех”

Finanzas: Как Виктор Шевцов помогает людям стать финансово грамотными Финансовая грамотность – это умение правильно управлять своими доходами и расходами, иметь знания о финансовых инструментах и уметь планировать свои финансы на будущее. Это очень важный навык для каждого человека, независимо от его возраста или профессии.

также читают

Оставайтесь на связи даже в отсутствие электричества: в Минцифры дали важные советы

Следование рекомендациям облегчит жизнь в случае блэкаутов

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Последние новости

главное за неделю