не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

“Финансовая деятельность: важные аспекты и управление капиталом”

Finanzas - это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами. Это важная область, которая охватывает все аспекты финансовой системы, включая управление капиталом, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

“Финансы: от личных до корпоративных – в постоянном развитии”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая финансовым планированием крупных компаний. Эта область постоянно развивается и изменяется под влиянием экономических факторов и технологических инноваций.

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

Соцсети возмущены: «кварталовские» юмористы шокировали своей иронией о переселенцах

На телеканал 1+1 подана жалоба в Комиссию по журналистской этике

также читают

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

“Финансовое управление: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни. Это термин, который относится к управлению финансами и финансовым ресурсам.

“Финансы: ключ к управлению и благополучию в жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансовыми ресурсами, а также способы создания, управления и распределения бюджета.

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

Последние новости

главное за неделю