не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ)

Система предоставляет пользователям достоверную информацию о фактическом потреблении электроэнергии и может быть реализована с применением различных каналов связи (PLС, GPRS, RS-485 и т. д.) и на любом объекте, от подъезда до микрорайона.

Новые решения от ГОФРОМАТИК: муфты МТА и МВА

Завод АО «ЗЭТА» вводит на рынок две инновационные муфты, предназначенные для упрощения соединения металлорукавов с электрооборудованием и безрезьбовыми металлическими трубами.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к экономической стабильности и благополучию”

Финансы – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас и оказывают влияние на нашу экономическую стабильность и благополучие.

“Финансовые услуги Виктора Шевцова: прекрасный выбор!”

Финансовые услуги Виктора Шевцова - прекрасный выбор для людей, которые хотят улучшить свое финансовое положение. Он предоставляет высококачественные финансовые услуги, которые помогут вам достичь ваших финансовых целей.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Мадонна пережила клиническую смерть из-за передозировки наркотиков, — СМИ

Поклонники шокированы известием, что королева поп-музыки принимала героин

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами: какое техническое решение предпочесть? какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

Последние новости

главное за неделю