не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Благодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил компанию «ЭЛКА-Кабель» за вклад в обновление парков и скверов к 300-летию Перми.

Лукашенко: Нарушители границы Белоруссии будут уничтожены без предупреждения

Белоруссия будет жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом сегодня, 26 марта, заявил Александр Лукашенко во время посещения мероприятия по проверке боевой готовности соединений и воинских частей.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

На Святой Земле найден меч, утерянный участником Первого крестового похода

Длина клинка средневекового оружия составляет почти 88 см, а ширина — 4,6 см

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

также читают

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas – это область, которая связана с управлением деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр деятельности, таких как управление капиталом, инвестиции, анализ финансовых рынков и многое другое.

Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США

В США любят проводить маневры. В среднем, в течение года, США и НАТО проводят 80-90 крупномасштабных учений. Об одном из таких них, «Вызов тысячелетия 2002», которое американский флот провел в 2002 году, и которое вызвали большой резонанс во всем мире, … Запись Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю