не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Цели и финансы”.

Финансы - одна из самых важных областей нашей жизни. Они играют ключевую роль в принятии важных решений и достижении наших целей.

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

“Финансы: ключ к успеху в бизнесе”

Finanzas - это область, которая является основой любого успешного бизнеса. Она представляет собой комплексную систему управления финансами, которая помогает организациям и частным лицам принимать правильные финансовые решения и достигать финансового благополучия.

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами. Это область, которая важна для каждого человека, ведь финансы окружают нас повсюду - в нашей работе, бизнесе, личной жизни.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для развития общества”

Финансы являются одной из важнейших сфер деятельности в современном мире. В сущности, они представляют собой управление деньгами и ресурсами, которые позволяют обществу существовать и развиваться.

также читают

«Шмыгс из БРИКС»: какую игру затеял новый экстравагантный президент Аргентины?

Прежде чем обрушивать на нового президента Аргентины шквал язвительной критики, а то и прямых оскорблений, за его решение не вступать в БРИКС, неплохо бы вспомнить: Милея поддержало на выборах 56% населения страны против 44% у его конкурента — опытнейшего политика…

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

Последние новости

главное за неделю