не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

“Финансовая грамотность: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших областей в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. Она включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Россия достигла всех целей, ей остается ждать, когда Киев признает поражение — мнение

Москва давно достигла своих целей, и теперь ей остается только ждать, когда Киев и его союзники признают поражение. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Почта России теряет почтальонов

Судя по информации из сети, по стране катится волна «тихих забастовок» почтальонов. Работники почты увольняются либо под разными предлогами уклоняются от работы. Ситуация спровоцирована слухами о снижении ставок. Но похоже, что нынешний кризис – только эпизод в большой истории крушения … Запись Почта России теряет почтальонов впервые появилась Kompromat.name.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

также читают

ЭТМ представляет: распределительные блоки и клеммы INPIN

Распределительные блоки поставляются в собранном виде, устройства готовы к подключению. Для присоединения кабелей используются клеммы двух типов — зажимного действия и с винтовыми контактами. Модели различаются по параметрам:

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю