не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Ученые выяснили, какую максимальную температуру может выдержать человек

При температуре окружающей среды выше 50 градусов организм человека начинает тратить все больше энергии на поддержание своей основной температуры

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Светодиодные панели серии NLP-S2 от Navigator

Светодиодные панели серии NLP-S2 — классика ассортимента Navigator. С помощью них легко и удобно организовать правильное и комфортное освещение в любом офисе. В серии представлены светильники с 4 видами рассеивателя: «опал», «призма», «микропризма», «колотый лед».

Дела идут плохо: Пугачевой и Галкину пришлось экономить на дне рождения детей

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Лиза — запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь, сообщает агентство «Лайф».

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

также читают

“Важность финансового благополучия в нашей жизни: роль Finanzas”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Тоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Певица поделилась своими переживаниями и призналась, что ее спасает

Последние новости

главное за неделю