не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые победы RT Arabic: теперь мы в Алжире

RT Arabic подписал меморандум о сотрудничестве с университетом Алжира. Об этом сообщает руководитель RT Arabic Майя Манна.

И союзники целы, и Киев сыт: НАТО поможет группе стран закупить ракеты Patriot

Североатлантический альянс поможет группе стран закупить до 1 000 ракет Patriot, чтобы союзники могли лучше защищать свою территорию, поскольку Россия наращивает воздушные атаки на Украину. Об этом сообщает AP.

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

“Важность финансов в нашей жизни: 10 ключевых аспектов”

Финансы – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная с покупки ежедневных продуктов и заканчивая инвестированием в будущее.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Россия достигла всех целей, ей остается ждать, когда Киев признает поражение — мнение

Москва давно достигла своих целей, и теперь ей остается только ждать, когда Киев и его союзники признают поражение. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

ВМФ России получит новый оснащенный «Калибрами» корабль

Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск», построенный по проекту 21631 «Буян-М» и вооруженный ракетным комплексом «Калибр», передадут ВМФ России до конца года, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов.

также читают

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Последние новости

главное за неделю