не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности — защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

Пропавшую из госархива Италии «Мадонну с младенцем» Ботичелли нашли через 50 лет

Картина Сандро Боттичелли (1445−1510), которая более 50 лет назад исчезла из поля зрения государственного художественного архива Италии, была найдена на стене в деревенском доме недалеко от Неаполя. Об этом сообщает The Guardian.

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

“Роль финансов в бизнесе: управление средствами для стабильности и роста”

Finanzas - это термин, который часто используется в мире бизнеса и финансов. Он означает управление денежными средствами и ресурсами в целях достижения финансовой стабильности и роста.

СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь

Шестерых жительниц Кабардино-Балкарии обвиняют в торговле живым товаром: по версии следствия, женщины действовали в составе организованной группы и занимались продажей несовершеннолетних гражданок России за рубеж для занятия проституцией. Фигурантками дела стали Екатерина Романова, Раяна Рахаева, Амалия Леманн, … Запись СКР расследует дело о продаже россиянок в Бахрейн в качестве секс-рабынь впервые появилась Kompromat.name.

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

также читают

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

Миллион гривен на дроны: известный шеф-повар вернулся из поездки на фронт

Эктор Хименес-Браво поблагодарил в соцсети всех, кто помог собрать миллион гривен на дроны. Приобретены 57 квадрокоптеров, которые уже переданы на фронт

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Последние новости

главное за неделю