не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

Опоры и светильники МСК «БЛ ГРУПП» на новом участке трассы М4 «Дон» в обход Краснодара

Этим летом на трассе М-4 «Дон» (Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск) был открыт новый платный участок — «Дальний западный обход Краснодара» протяженностью в 51 км. Новый участок позволит разгрузить Краснодар от транзитного потока на курорты Черноморского побережья, увеличит скорость прохождения транспорта по трассе М-4, будет способствовать улучшению экологической ситуации в городе.

Скоро прозреет не один Саркози: Косачев прошелся по украинской «демократии»

Отрицание права на референдум у людей, высказавшихся за присоединение к России, — это блестящая характеристика нынешней украинской «демократии», которую сочли достойной Евросоюза и европейских ценностей.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

«Новый год я себе представляла иначе»: жена Виктора Павлика сообщила о проблеме со здоровьем у певца

Екатерина Репяхова сообщила, что переживает личную трагедию

Настя Каменских расстроила харьковчан: «Гулять по городу и ловить солнечные лучи» вряд ли получится

Певица нарвалась на критику в сети, а фанаты дали ей умный совет

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

также читают

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

В Подмосковье произошла драка со стрельбой

В подмосковной Балашихе произошла драка со стрельбой, как минимум два человека пострадали. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове

Сегодня весь мир находится в ожидании развязывания нового конфликта. США запланировали после Украины второй конфликт на Тайване. Сторонами должны стать Китай и проамериканское «прогрессивное человечество». Подготовка идет полным ходом по украинскому сценарию. Об этом пишут все СМИ. В этой статье … Запись Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю