не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая»

Ежегодные отчёты по угонам автомобилей «радуют» снижением их количества. Но тем 20 тысячам автовладельцев, в один миг оставшимся без своего «железного коня», от этого не легче. 20 тысяч угонов – это прогнозы на 2023 год. И хорошо, если автомобиль вовремя … Запись Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая» впервые появилась Kompromat.name.

«Голая вечеринка» Ивлеевой: Киркоров, Собчак и другие спешат извиниться после жесткого решения суда

Лефортовский суд признал, что голая вечеринка пропагандировала нетрадиционные сексуальные отношения. Рэпер Vacio арестован на 15 суток и оштрафован

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Нетаньяху приехал в Газу и заявил о просьбе военных «идти до конца»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на заседании фракции «Ликуд» в кнессете, сообщил, что посетил 25 декабря сектор Газа, где продолжается операция израильских военных, и встретился с резервистами.

Светодиодные светильники ДПО 1001-1400: надежные и доступные

В каталоге светодиодных светильников EKF появилась линейка ДПО 1001-1400. Новинка отличается доступной ценой и надежностью в эксплуатации.

также читают

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Последние новости

главное за неделю