не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок?

Проекты по сборке в России электромобилей появляются как грибы после дождя. Потому вскоре может потребоваться сеть зарядных станций. Похоже, этот рынок уже начинают делить с помощью административного ресурса. Сейчас в России насчитывается всего около 18 тыс. электромобилей (плюс около 3,5 … Запись Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок? впервые появилась Kompromat.name.

В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы

В новостях, которые приходят с СВО говорится об успешном применении российскими ВКС управляемых (корректируемых) авиабомб. В наше время это грозное и точное оружие. Боевое применение управляемых авиабомб началось во второй половине Второй мировой войны. Первыми в 1943 году управляемые авиабомбы … Запись В 1945 году на Тихом океане США стали применять самонаводящиеся авиабомбы впервые появилась Kompromat.name.

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. Несколько недель назад городской суд Санкт-Петербурга … Запись Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая деятельность: важные аспекты и управление капиталом”

Finanzas - это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами. Это важная область, которая охватывает все аспекты финансовой системы, включая управление капиталом, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

также читают

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

“Финансы – ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas – это сфера деятельности, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет огромную роль в нашей жизни, ведь от правильно организованных финансов зависит наше благополучие и успех.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

Последние новости

главное за неделю