не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

«В моей личной жизни есть изменения»: Вячеслав Довженко об отношениях и чувствах во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Вячеслав Довженко говорит об апатии, походах к психологу и новой любви

Токоприемники крановые ТК (ТКН)-9А от производителя

Токосъемники ТК (Н) предназначены для токосъема с троллеев с целью питания электрооборудования кранов.

“Значение Finanzas в мировых финансовых процессах”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

“Цели и финансы”.

Финансы - одна из самых важных областей нашей жизни. Они играют ключевую роль в принятии важных решений и достижении наших целей.

также читают

Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета

Фамилия японского профессора Ёсихико Окабе, который неоднократно посещал Россию, изучал русский язык и работал над развитием отношений РФ и Японии, теперь упоминается в информационном пространстве с привязкой к деятельности запрещённых и нежелательных организаций. Несмотря на явную антироссийскую деятельность и запрет … Запись Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета впервые появилась Kompromat.name.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Последние новости

главное за неделю