не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ВСУ обстреляли село в Курской области, погиб местный житель — Старовойт

Войска киевского режима продолжают обстреливать населенные пункты на территории Российской Федерации. В результате очередного такого теракта в Курской области погиб человек.

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН информирует, что с 12 декабря 2023 года изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

Учёные получили мышей от двух отцов

Японские биологи получили здоровых и плодовитых мышей от двух самцов без участия генетического материала самок. Технология пока далека от любого медицинского применения, но потенциально она открывает возможность устранения некоторых причин бесплодия или даже позволит использовать эмбрионы от одного родителя. Получить … Запись Учёные получили мышей от двух отцов впервые появилась Kompromat.name.

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Молдавия, Украина и Румыния вместе займутся энергетической безопасностью

В ближайшем времени будет организовано трехстороннее совещание Республики Молдавия — Украина — Румыния по вопросам, касающимся сотрудничества в области энергетической безопасности. Об этом объявил сегодня…

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Последние новости

главное за неделю