не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в бизнесе и жизни”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая занимается управлением финансами. И если вы хотите добиться успеха в бизнесе или в личной жизни, то знание основ финансов и умение правильно ими управлять являются необходимыми навыками.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов

Украинские генералы утверждают о прорыве первой линии обороны Российской армии на юге и скором расширении масштабов контрнаступления, начатого в июне. В то же время в российском Минобороны утверждают, что украинские силы не достигли ни одной из своих целей. В успешности … Запись Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов впервые появилась Kompromat.name.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Последние новости

главное за неделю