не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В «Мариэнерго» повышают надежность электроснабжения

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проводят комплекс мероприятий для обеспечения надежности линий электропередачи республики.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

Белоруссия планирует стать гарантом продовольственной безопасности в Африке

Белоруссия планирует подключиться к развитию и фактически созданию современного аграрного сектора в Экваториальной Гвинее. Об этом 10 декабря заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Сергей Бартош.

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Сегодня в Тюмени прошло официальное открытие профессионального чемпионата PetroChemSkills 2023 по стандартам WorldSkills

Организаторы мероприятия — партнеры компани ТЭСС, компания СИБУР. ТЭСС участвует в Чемпионате уже в третий раз!

также читают

Видео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Группа компаний Штиль продолжает выпуск видеороликов об инверторных стабилизаторах напряжения серии «ИнСтаб». В новом видео представлен детальный обзор популярных моделей настенного исполнения

Получится ли прожить долго с больной поясницей?

Проблемы со спиной повышают риск ранней смерти, выяснили учёные. Но решить их медицина пока не может. Более того, число страдающих только растёт. По прогнозам, к 2050 году в мире таких будет 840 млн человек. Боль в спине – одна из … Запись Получится ли прожить долго с больной поясницей? впервые появилась Kompromat.name.

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

Последние новости

главное за неделю