не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Система мониторинга температуры для КРУ 6-35 КВ от ООО «АРУМ»

ООО «АРУМ» знакомит с системой мониторинга температуры с беспроводными датчиками, проводит сравнение, показывает преимущества.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Порталу Elec.ru — 22 года

Вот уже 22 года Elec.ru информирует всех участников электротехнического рынка о самых важных и интересных событиях в отрасли, накапливает базу знаний и помогает компаниям находить партнёров.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы

На новогодних праздниках в 18 районах Лукояновского муниципального округа Нижегородской области жизнь замерла в буквальном смысле слова. В первый же день нового, 2024 года, на привычные маршруты общественного транспорта не вышел ни один автобус. Более 26 тысяч жителей округа оказались … Запись В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы впервые появилась Kompromat.name.

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

Moldovagaz помогает Кишиневу воровать газ, «не блокируя» поставку в Гагаузию

Компания АО Moldovagaz не обладает ни физическими, ни юридическими возможностями блокировать на границе поставки альтернативного природного газа в Гагаузскую автономию Республики Молдавия. Об этом заявил сегодня…

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

также читают

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Украине не хватает мощности: импорт электроэнергии из ЕС приближается к рекорду

Украина наращивает импорт электроэнергии. После ответных ударов российской армии по украинским электростанциям и распределительным сетям стране не хватает собственной мощности, несмотря на потепление.

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Uniel представляет: новые модели энергоэффективных LED-светильников ULO-K10D

Новые модели линейных подвесных светодиодных светильников серии ULO-K10D обладают улучшенными характеристиками и высокой энергоэффективностью в 140 лм/Вт.

Последние новости

главное за неделю