не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии, которым кандидаты от партии «Шанс» были сняты с местных выборов. Решение было принято сегодня…

Оставайтесь на связи даже в отсутствие электричества: в Минцифры дали важные советы

Следование рекомендациям облегчит жизнь в случае блэкаутов

“Все, что вам нужно знать о финансах: важность, управление и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, кредиты, налоги и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

также читают

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами...

15 августа Центробанк резко поднял ключевую ставку до 12% годовых, чтобы вернуть инфляцию к 4% к 2024 году. Сразу после этого курс рубля прервал наметившееся накануне заседания ЦБ укрепление, вопреки ожиданиям. К концу недели рубль вновь усилился, однако едва ли … Запись ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами и ипотекой? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Последние новости

главное за неделю