не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Осталось меньше недели до масштабного форум-выставки в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя»!

Компания «Русский Свет» встретит своих гостей в разделе электроснабжения и освещения «Город Света».

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Uniel представляет: новый напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+

Новый элегантный напольный торшер UML-T702 E14 SILVER+ обязательно привлечет внимание покупателей своим изысканным видом.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 (40 ГГц) — поступление на склад!

На склад поступили ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Электрощит Самара организовал встречу топ-менеджеров компании со студентами Самарского государственного технического университета.

20 декабря в Самарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов с руководством предприятия и университета. Мероприятие в таком формате проходило впервые. Учащиеся получили возможность узнать о стажировках, трудоустройстве и перспективах карьерного роста, а также лично задать вопросы первым лицам предприятия.

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. Несколько недель назад городской суд Санкт-Петербурга … Запись Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие впервые появилась Kompromat.name.

«Шмыгс из БРИКС»: какую игру затеял новый экстравагантный президент Аргентины?

Прежде чем обрушивать на нового президента Аргентины шквал язвительной критики, а то и прямых оскорблений, за его решение не вступать в БРИКС, неплохо бы вспомнить: Милея поддержало на выборах 56% населения страны против 44% у его конкурента — опытнейшего политика…

Последние новости

главное за неделю