не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего бытия. Они касаются наших доходов, расходов, инвестиций и планирования нашего будущего.

также читают

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

Новый портативный калибратор-мультиметр Актаком АММ-7079

АММ-7079 объединяет в одном корпусе возможности калибратора процессов и профессионального цифрового мультиметра при базовой точности 0,2%.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Последние новости

главное за неделю