не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA (t) и разъёмы для их подключения.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление денежными средствами в различных сферах жизни.

«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев разместил в своём телеграм-канале последний эпизод киноэпопеи «Слуга народа».

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

также читают

“Финансы: ключевая роль в экономическом развитии мира”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Эта сфера занимается управлением финансами, инвестициями и рисками, и она играет ключевую роль в экономическом развитии любой страны.

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

Последние новости

главное за неделю