не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сергей Шамба: Враги России — это враги Абхазии

Наше главное завоевание и наша надежда на безопасность — это союз с Россией, который мы должны укреплять и не должны создавать сомнения в последовательном выполнении наших обязательств, заявил секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Сергей Шамба в эфире абхазской гостелерадиокомпании «АТ».

Кнопочные панели SMART от Arlight — стильное управление освещением

Новые кнопочные панели серии SMART предоставляют удобный и инновационный способ управления освещением. С ними можно легко включать и выключать одноцветные источники света, а также регулировать яркость световых устройств. Кнопочные панели поддерживают управление с помощью RF-сигнала и совместимы с DMX-устройствами, что позволяет максимально гибко управлять светом в вашем пространстве.

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

“Влияние Finanzas на нашу жизнь: понятие и важность”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая влияет на каждого человека в разной степени. Но что такое Finanzas и как она может повлиять на нас? Для начала, давайте разберемся, что означает это слово.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

также читают

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

В наличии «Промэлектроники» терморезисторы от TDK-EPCOS

На складе «Промэлектроники» доступен широкий ассортимент терморезисторов от TDK-EPCOS, позволяющий выбрать наиболее подходящую модель для вашего проекта.

Последние новости

главное за неделю