не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

“Финансовый мир: понятие и значение финансов в бизнесе”

Finanzas, это важное понятие в мире бизнеса и финансов. Это термин, который охватывает широкий спектр финансовых операций, таких как управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 июля 2023

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

АО «НИИЭТ» подготовил масштабную программу на ЭкспоЭлектронику-2024

На мероприятии будут представлены последние разработки собственного производства, а также продукцию компаний-партнеров, в которую использованы технологические решения института.

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

Последние новости

главное за неделю