не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Компания ОВЕН сообщает о снятии с продаж преобразователя аналоговых сигналов НПТ-1К.00.1.3.Ех в искробезопасном исполнении

С 28 августа 2023 года компания ОВЕН снимает с продаж нормирующий преобразователь в искробезопасном исполнении НПТ-1К.00.1.3.Ех.

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

Норвежская энергокомпания обдумывает продажу своих активов в Азербайджане — СМИ

Норвежская энергетическая компания Equinor ASA изучает возможность продажи своих активов в Азербайджане, в том числе доли в крупнейшем нефтяном проекте республики — «Азери — Чираг — Гюнешли» (АЧГ). Как передают сегодня…

“Мастерство управления финансами: основные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, налогообложение, управление долгами и многое другое.

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

“Финансовое управление: ключ к финансовой стабильности”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это наука о управлении денежными потоками и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и компаниям принимать правильные финансовые решения.

также читают

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления деньгами до инвестирования и планирования на будущее.

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

Последние новости

главное за неделю