не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Молдавии протестующие фермеры требуют президента: Правительство нас обмануло!

Ассоциация Forța Fermierilor («Сила фермеров») осуждает позицию министра сельского хозяйства Молдавии Владимира Боли, озвученную на заседании парламента, и требует встречи с премьер-министром Дорином Речаном…

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

Журналисты подсчитали состояние семьи Маккалистеров из фильма «Один дома»

Фанаты, которые спорят о доходах Маккалистеров и стоимости дома, должны просто наслаждаться фильмом, сказала художник-постановщик Ева Коули

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Популярные модели электронных нагрузок со склада

Со склада можно приобрести популярные модели программируемых электронных нагрузок постоянного тока Актаком АТН-8030 и АТН-8060.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов

Украинские генералы утверждают о прорыве первой линии обороны Российской армии на юге и скором расширении масштабов контрнаступления, начатого в июне. В то же время в российском Минобороны утверждают, что украинские силы не достигли ни одной из своих целей. В успешности … Запись Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами

Количество ЧП с участием электросамокатов с каждым годом увеличивается. При этом все попытки регулирования их использования выглядят скорее декоративными. Оно и понятно: маржинальность этого бизнеса превышает 40%, а в числе его главных бенефициаров находятся влиятельные олигархические структуры. В июне два … Запись Сбербанк, ВТБ и АФК «Система» ради прибылей заваливают страну электросамокатами впервые появилась Kompromat.name.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

Последние новости

главное за неделю