не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Популярный американский певец резко похудел, исключив из рациона всего лишь один компонент

Post Malone раскрыл секрет, как ему удалось очень быстро сбросить лишние килограммы

“Захватывающий мир финансов: введение в понятие Finanzas”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Спасла от боли: Алла Пугачева облегчила страдания Валерия Леонтьева уколом ниже спины (видео)

Певец находится в США и не собирается возвращаться в россию

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

“Важность финансов в нашей жизни: путь к финансовой стабильности и успеху”

Финансы играют огромную роль в нашей жизни. Они определяют нашу финансовую стабильность, позволяют нам покупать необходимые вещи, планировать наш будущий путь и достигать своих целей.

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

также читают

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

Украинские войска обстреляли ДНР 112 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 112 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 421 боеприпас, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

Последние новости

главное за неделю