не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Румынские депутаты отвергли проекты автономии для секеев и трансильванских венгров

Палата депутатов Румынии ожидаемо отклонила проект планов автономии для секеев и трансильванских венгров, представленный депутатами этническими венграми Золтаном Закариашом и Йожефом Кулчар-Терца.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Норвежская энергокомпания обдумывает продажу своих активов в Азербайджане — СМИ

Норвежская энергетическая компания Equinor ASA изучает возможность продажи своих активов в Азербайджане, в том числе доли в крупнейшем нефтяном проекте республики — «Азери — Чираг — Гюнешли» (АЧГ). Как передают сегодня…

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансовая стабильность: роль и значение финансов”

"Finanzas - ключ к финансовой стабильности" Финансы играют важную роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью каждого человека, независимо от его возраста и профессии.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Последние новости

главное за неделю